Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem
Pao de Acucar befindet sich circa 2 Kilometer von dem 25 m^2 großen Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem João Pessoa entfernt und ist ein beliebtes touristisches Ziel. Diese Apartments verfügt über ein Außenschwimmbad sowie einen Swimmingpool und einen Spielplatz. Paróquia Santo Antônio de Lisboa ist in einem 8-minütigen Spaziergang zu erreichen.
Orla De Tambaú befindet sich in João Pessoa, in 2,1 km Entfernung von den 0-Zimmer-Apartments. Espaço Cultural José Lins do Rego ist in circa 10 Autominuten Entfernung von den Apartments Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem gelegen.
Die Unterkunft verfügt über ein Badezimmer mit Handtüchern.
Das Apartment bietet Ihnen eine Küche mit einer Mikrowelle, Küchenutensilien und Glasgeschirr. Gäste können im Restaurant Restaurante Casuale Premium lecker speisen, das sich circa 300 Meter von den Unterkünften entfernt entfernt befindet. Das Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem liegt in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Terminal Miramar - Linha 402.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Museum of Earth and Man4857 km
- Igreja de Santo Antonio4424 km
- Cidade Alta4642 km
- Igreja Batista4295 km
- Igreja New Life Quadramares4922 km
- Igreja Jesus Ressuscitado4291 km
Ausstattung
Allgemeines
- Internetzugang
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem?
Paróquia Santo Antônio de Lisboa und Pao de Acucar sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem. - ❓
Verfügt das Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem über eine Küche?
Ja, das Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 25 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Move #716 - Triplo Confortavel Por Carpediem über einen Swimmingpool.